Четверг, 25.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость

Студенты в Черноморском биосферном заповеднике - Виртуальный клуб âme perdue TERLECKI

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный клуб âme perdue TERLECKI » VIP-зона » Истории о Сергее Терлецком » Студенты в Черноморском биосферном заповеднике
Студенты в Черноморском биосферном заповеднике
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как настоящие географы, кому и море по колено- мы воплотили сказку в быль. Разбили палатки ки на узкой полоске берега, между морем и заливом. В день,когда начался шторм- все позалазили в палатки. Было очень весело. Кричали:"Титаник", :"Титаник"- до того момента,пока штормовые волны не начали перекатываться через весь лагерь, унося личные вещи. Когда воды в палатках было уже по колено, все начали спасаться от шторма в одиноко стоящем автобусе. Который тоже начал просидать на один бок на песке. Героически отличились Ирочка Бесараб и Сережа Терлецкий , вылавливая в бушуещем море, пакетики"Галины бланки", из золтого запаса родины общака. wink
Прикрепления: 8369252.jpg (123.6 Kb)
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я эти бульйонные кубики никогда не забуду... Воды по колено, ветер в ушах...а мы с Терлецким их вылавливаем.... Самое интересно, что все к тому времени уже сидели в автобусе и смотрели в окна, как это у нас "рыбалка" получается)))) biggrin
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни фига!!! Я салезла в автобус самая последняя, навернувшись в яме перед дверью, которую вы все вытоптали, а я ее не заметила, потому что она была под водой. Я до последнего боролась со стихией, пытаясь удержать палатку от крушения!!!! А вы все мокрые и злые уже были в автобусе, Терлецкий занял три спареных сиденья, не давая никому туда сесть и сушил там свои деньги, разложив купюры от сидушки до спинки. А потом когда стихия, наконец, унялась, все заголосили, что теперь мы обязательно заболеем, потому что все промокли, всё промокло и мы потеряли запасы водки. И тогда последние мокрые и непобеждённые герои - Я и Сокол, пошли на базу, хрен-зна куда, за водкой!!!!
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с Загороднюк Леночкой и Вольвач Мирославой залезли в автобус, переоделись, взяли мокрые деньги и отправились в Железный Порт на дискотеку, праздновать Леночкин день рождения! А когда утром вернулись, в автобусе был погром...Наверное, вы нашли тогда водку))))
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариша, ничего не хочу сказать, но в яму навернулась я...да и палатку до последнего мы спасали вдвоем, держа за веревки и сетуя на то, что наши замечательные мальчики купаются в море, а мы, как дуры, сражаемся со стихией...
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда купались наши замечательные мальчики, это было только начало. Мы в это время с Леночкой и Миросом вообще в проливе со стороны косы джакузи принимали.)))) И поплыли к берегу только когда ливень начался. Хотели пролив переплыть, так нас в море снесло... Волны накрывали и сверху дождь... Ощущения - не передать))))
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто мальчики купались очень долго...и после вашего приплытия в том числе...они вообще долго там зависали, на сколько мне помнится...а вообще, практика тогда удалась....
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
просто мальчики купались очень долго...и после вашего приплытия в том числе...они вообще долго там зависали, на сколько мне помнится...а вообще, практика тогда удалась....
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты что-то путаешь...мальчики разгоняли медуз ночью!, когда девочки решили поплавать по лунной дорожке...и это было до уплытия бульонных кубиков и палаток...
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да, Вика права. Когда был шторм и мы пытались доплыть до берега никаких мальчиков в помине не было. Они до этого покупались и свалили. А помните, как Саша Соколов трусы с медузой одел и стоял в автобусе до самой Одессы?
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как под Одессой некоторые под автобусом в спальниках улеглись, а утром мимо них трамваи стали ходить?
happy
Утром приехали в Одессу, 9 утра, автобус стоит в Шампанском переулке возле студгородка. Все "добрые" и "выглядят" после ночи в автобусе или под автобусом, у кого как))) Я, Леночка и Мирослава курим в сторонке. И тут мимо проходит коренной житель Одессы, и кивая на сигареты в руках, спрашивает с характерным одесским говорком "Завтргакаете девочки?"
Еще вспомнила... По дороге в Черноморский Биосферный мы остановились в Голой Пристани, там где находится управление заповедника. Наши любимые преподы ушли подписывать разрешение на посещение заповедника. 16 студентов остались на улочке какого-то села... Все дурели и развлекались, как могли...Помню, что кто-то вступил в дерьмо, и все пытались выяснить, от кого же воняет))) И тут этой улицей ехала какая-то тарантайка. Может даже БМВ, но только она была старше все нас вместе взятых. Мы стояли посреди улицы и весьма не довольные тем, что прервали наше выяснение, от кого же несет дерьмом, начинаем расходиться в обе стороны к заборам. И тут водитель высовывается из окна тарантайки и гордо спрашивает: "Шо, в вашому селi нема таких машин???" Немая сцена, потом дикая ржачка. Занавес
 
TERLECKIДата: Среда, 22.09.2010, 13:13 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одно из ярчайших воспоминаний Биосферного это торжественное прощание со столь рано ушедшим от нас буликом и с последующим закапыванием оного в песок этого чудного места.
А по поводу всебиосферного потопа хочу сказать, что это был один из ярчайших случаев когда моя лень наконец то выручила меня в трудную минуту. В момент когда все искали и сушили свои вещи я торжественно вынес свою сухую и чистую сумку из автобуса, которую до этого мне было в жуткий заподляк доставать и разбирать.
 
Виртуальный клуб âme perdue TERLECKI » VIP-зона » Истории о Сергее Терлецком » Студенты в Черноморском биосферном заповеднике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: